Грицюк укатил «один в ноль», Ярош до конца отработал на возврате и помешал Арсению нанести бросок!
  • 61'
    Стартовал овертайм! «3 на 3»!
  • 60'
    Прозвучала сирена! В третьем периоде ЦСКА отыграл две шайбы и перевёл нашу встречу в овертайм! Голы Егора Фатеева и Максима Соркина продлили армейское дерби, 4:4! Небольшой перерыв и продолжим!
  • 59'
    Каменев освободился от опеки и щёлкнул в касание с ползоны — мимо створа!
  • 58'
    СКА пробует оставить концовку периода за собой. Ещё одна непростая смена ЦСКА в обороне.
  • 57'
    Ярош не позволил Кузнецову замкнуть дальнюю штангу! Под клюшкой Евгений прошла шайба!
  • 56'
    СКА реагирует на пропущенную шайбу. Несколько активных смен от петербуржцев в атаке.
  • 55'
    ГОЛ! И вновь ЦСКА отыгрывает отставание в две шайбы! Соркин навязал борьбу на пятаке, клюшка Заврагина не помогла зачистить пространство перед воротами, а Максим этим воспользовался и протолкнул шайбу за линию!
  • 54'
    ЦСКА уже перешёл на игру в три звена. Похоже, СКА отвечаем таким же тактическим рисунком.
  • 53'
    СКА покружил в зоне соперника, долго возил шайбу у бортов, но Просветова так и не побеспокоил.
  • 52'
    Полтапов оказался на пятаке, но Заврагин классно среагировал, помешав нападающему ЦСКА нанести прицельный бросок!
  • 51'
    И это большинство ЦСКА не сработало. Непростые две минуты для СКА, но главное — хозяева отстояли свои ворота.
  • 50'
    Шайба удачно отскочила на клюшку Гурьянова, но бросок в касание из правого круга вбрасывания пришёлся мимо ближнего угла ворот, в который Заврагин уже не успевал переместиться!
  • 49'
    Каменев неплохо бросал в противоход вратарю, но шайба в створ не попала! А далее бросок Окулова — и тут промах!
  • 48'
    Зыков оставил СКА в меньшинстве, получив две минуты штрафа за удар клюшкой.
  • 47'
    Нестеров выстрелил от синей линии — шайба обожгла ловушку Заврагина! И это ещё одна длительная позиционка ЦСКА.
  • 46'
    Задержались москвичи в зоне соперника, выгрузили шайбу на пятак, но остались без броска в упор.
  • 44'
    Соркин получил повреждение, неприятно врезавшись в борт! Будем надеяться, что Максим вернётся на лёд.
  • 43'
    Егор Фатеев
    ГОЛ! Получилась у ЦСКА позиционная атака, Нестеров зарядил от синей линии, а Фатеев с пятака подправил шайбу в ворота!
  • 43'
    Провалились москвичи в обороне, Плотников прорвался к воротам и бросил верхом — шайба задела перекладину!
  • 42'
    Бардаков мог и сам бросать из хорошей позиции, а передача на Алистрова не прошла!
  • 41'
    Стартовал третий период 116-го армейского дерби в истории КХЛ!
  • 40'
    Прозвучала сирена на перерыв! На старте второго периода шайба Прохора Полтапова позволила ЦСКА отыграться, но СКА это лишь раззадорило — голы Арсения Грицюка и Василия Глотова вернули преимущество хозяев в две шайбы, 4:2! Немного отдохнём и обязательно продолжим!
  • 40'
    ГОЛ! Деанджело вывел Грицюка на бросок по центру зоны, Просветов щитком отразил шайбу, а Глотов подкараулил отскок и совершил добивание!
  • 39'
    Фатеев поддержал контратаку ЦСКА, получил скидку от партнёра и бросил с пятака — Заврагин зацепил шайбу ловушкой!
  • 38'
    Абрамов сделал вираж за чужими воротами, выехал на ползоны и бросил с разворота — блокирована попытка!
  • 37'
    Ещё один бросок Глотова! И попытка с ползоны пришлась в щиток голкипера ЦСКА!
  • 36'
    Глотов через паузу бросил с усов — Просветов уверенно вошёл в игру, отразив шайбу в сторону!
  • 35'
    И второе большинство ЦСКА в матче прошло бесследно. Педан освободил штрафной бокс.
  • 34'
    Москвичи быстро расставились в зоне соперника. Нестеров зарядил с ходу из левого круга вбрасывания — мимо дальнего угла ворот!
  • 33'
    Педан за удар локтем получил две минуты штрафа. Посмотрим за большинством ЦСКА.
  • 32'
    Исхаков на подходе к воротам СКА пытался технично обыграть Выдренкова, но защитник СКА не позволил исполнить задуманное.
  • 31'
    Загуляла шайба перед воротами ЦСКА, Кузнецов попытался бросить в ближний угол, но вмешался защитник!
  • 30'
    Глотов разогнал атаку хозяев, левым краем забрался в зону соперника и бросил с острого угла — Просветов оказался начеку!
  • 29'
    Ярош долго готовил бросок от синей линии, в итоге выбрал момент и с кистей запустил шайбу в перекладину ворот СКА!
  • 27'
    Кузнецов попробовал бросить с острого угла, но шайба попала в клюшку защитника ЦСКА.
  • 26'
    На лавку отправился Гамзин. Прросветов занял ворота ЦСКА.
  • 26'
    ГОЛ! Грицюк забрался в зону атаки, сместился в центр и резко бросил с кистей — шайба залетела в ворота под рукой Гамзина! Есть вопросы к голкиперу ЦСКА.
  • 25'
    В контратаку «три в два» убежали москвичи, Исхаков сделал пас в центр зоны, Долженков бросил, но в створ не попал!
  • 24'
    ГОЛ! Полтапов получил шайбу в средней зоне, пересёк чужую синюю линию, сместился в центр и резко бросил в ближний угол ворот! Шайба пролетела над ловушкой Заврагина!
  • 23'
    И на старте второго периода команды не форсируют события. Пока много борьбы у бортов.
  • 22'
    Возвращаемся к игре «5 на 5». Выскочила шайба на гостевой пятак, но Гамзин быстро сориентировался, сомкнув щитки!
  • 21'
    Продолжим! Второй период СКА начинает в большинстве!
  • 20'
    Прозвучала сирена на перерыв! В первом периоде армейского дерби мы увидели три заброшенные шайбы. Евгений Кузнецов поучаствовал в голах Тони Деанджело и Серея Плотникова, а шайба Алексея Чуркина помогла сократить отставание ЦСКА до минимума. И пока 2:1 в нашем матче!
  • 19'
    Соркин заработал «2+2» за попытку колющего удара! В большинстве поиграет СКА.
  • 19'
    Кузнецов получил две минуты штрафа за блокировку! Правда, и у ЦСКА будет удаление.
  • 18'
    ГОЛ! Чуркин проскочил вдоль правого борта, вытащил шайбу на пятак, Заврагина не пробил, но поддержавший вторым темпом атаку Окулов протолкнул шайбу в ворота! Записали гол на Алексея! Видимо, Константин не дотронулся шайбы!
  • 17'
    ЦСКА удалась длительная позиционная атака! Долженков пытался протолкнуть шайбу в ближний угол ворот, но Заврагин оказался против.
  • 16'
    Обменялись команды атаками с ходу, но вратарей не стали тревожить.
  • 15'
    ГОЛ! И вновь выигранное вбрасывание Кузнецовым, далее скидка на Плотникова, который классным кистевым броском загнал шайбу под перекладину!
  • 15'
    Глотов в концовке смены нанёс бросок в ближний угол ворот — Гамзин среагировал и поставил игру на паузу.
  • 14'
    Галенюк зарядил от синей линии, Григоренко поборолся за отскок, но добить с пятака не удалось.
  • 13'
    Выстояли хозяева в меньшинстве. Глотов без последствий отсидел две минуты в штрафном боксе.
  • 12'
    Окулов задумал хороший прострел на дальнюю штангу, но Соркин не поймал шайбу на клюшку!
  • 11'
    Глотов нарвался на двухминутный штраф за подножку. Очередь ЦСКА поиграть с численным преимуществом.
  • 11'
    Зыков в позиционной атаке СКА поднял шайбу на синюю линию, откуда Фальковский зарядил в касание — Гамзин уверенно сыграл на щитках.
  • 10'
    Пока всего шесть броском в створ (2:4). Своим вторым щелчком отличились петербуржцы.
  • 9'
    Могли петербуржцы укатить в опасную контратаку, но Алистрову пришлось притормозить на чужой синей линии.
  • 8'
    ГОЛ! Кузнецов выиграл вбрасывание, далее прошла передача в центр зоны, откуда Деанджело исполнил подготовленный кистевой бросок в угол ворот!
  • 8'
    Григоренко бросил с разворота, но и тут у Гамзина было минимум проблем. Прихлопнул голкипер ЦСКА шайбу ловушкой.
  • 7'
    Спокойное начало встречи. Дроздов искал Каменева на чужом пятаке, но до того шайба так и не дошла.
  • 5'
    Надёжно ЦСКА отыграл в меньшинстве. Так и не удалось петербуржцам серьёзно напрячь Гамзина.
  • 4'
    Пока не получается у хозяев задержаться в зоне соперника. Нет бросков в большинстве.
  • 3'
    Время первого удаления! Карнаухов отправлен в штрафной бокс за блокировку. СКА получает большинство.
  • 2'
    Две атаки подряд провели петербуржцы, Фальковский нанёс бросок с неудобной руки, но Гамзина это не удивило.
  • 1'
    Состоялось стартовое вбрасывание! Поехали!
  • 0'
    Егор Заврагин против Дмитрия Гамзина — вратарская дуэль армейского дерби.
  • 0'

В эксклюзивном интервью «Чемпионату» Егор Заврагин рассказал, как узнал о возвращении в Санкт-Петербург, назвал разницу между КХЛ и ВХЛ, а также высказал отношение к ротации вратарей в СКА.

«Ротенберг сказал: «Возвращайся, ждём к новым победам!» Интервью с новым вратарём СКА
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.