Джейк Эттингер

• Спенсер Карбери
  • Питер Дебур
  • 60'
    «Даллас» комбинирует в чужой зоне. Но «Вашингтон» плотно обороняется и не позволяет бросать по воротам.
  • 59'
    Десмит убежал с ворот! «Даллас» вшестером на льду.
  • 58'
    «Вашингтон» в полном составе.
  • 58'
    🔥 Джонстон от борта сделал пас в центр, Хинц продвинулся вперёд и бросил с кистей — штанга выручила «столичных»!
  • 57'
    «Даллас» расположился в чужой зоне. Марчмент получил пас на ход и нанёс бросок из круга вбрасывания — шайба после рикошета улетела в заградительную сетку.
  • 56'
    Удаление у «Вашингтона». Макмайкл сделал подножку Хейсканену и получил малый штраф.
  • 55'
    «Даллас» в полном составе.
  • 55'
    Чикран набросил от синей линии, Манжапане подкараулил отскок, но не попал в дальний угол!
  • 54'
    Карлсон от синей линии щёлкнул по воротам! Уилсон сражался на пятаке, но не смог добить шайбу в сетку.
  • 53'
    Удаление у «Далласа». Марчмент в чужой зоне сделал подножку Карлсону.
  • 52'
    Затяжную атаку провели гости, Линделль от синей линии отправил шайбу выше створа!
  • 51'
    «Кэпиталз» активно прессингуют в средней зоне и не позволяют «Далласу» перейти в атаку.
  • 49'
    Овечкин вылез на пятак и подставил клюшку под наброс от синей линии — шайба после рикошета проскакала рядом со штангой!
  • 48'
    Сандин набрал скорость и нанёс бросок со входа в зону — Десмит щитком парировал!
  • 47'
    Контратакой ответил «Даллас»! Хинц открылся перед воротами и нанёс бросок с разворота — Линдгрен щитком отразил шайбу!
  • 45'
    🔥 Протас прорвался по флангу и прострелил на пятак! Овечкин подобрал отскок, но не смог перебросить шайбу через щиток Десмита!
  • 44'
    🔥 Момент! Протас выиграл борьбу у лицевого борта и прострелил в центр! Овечкин подхватил шайбу, но бросил чуть выше перекладины!
  • 43'
    Врана взял инициативу на себя, полез на пятак и бросил в угол — Десмит щитком парировал! А Лапьеру помешали добить с пятака!
  • 42'
    Рэддиш в контратаке ускорился по флангу и нанёс бросок с острого угла! Десмит забрал шайбу.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    📊 Статистика по итогам первого периода:
    Броски в створ: 18-14;
    Вбрасывания: 21-25;
    Блокированные броски: 11-11;
    Силовые приемы: 19-6;
    Штрафное время: 6-8.
  • 40'
    Перерыв! 3:2 в пользу «Вашингтона» после 40 минут. Во втором периоде «столичные» активизировались, стали больше времени проводить в чужой зоне и забросили три шайбы — отличились Уилсон, Строум и Рэддиш. А гости ответили точным броском Робертсона. Отдохнём!
  • 40'
  • 39'
    Дюбуа с правого фланга прострелил вдоль ворот — Овечкин совсем немного не дотянулся до шайбы!
  • 38'
    Удаление у «Вашингтона». Лундквист в борьбе на пятаке прихватил клюшкой Уилсона.
  • 38'
    🚨 ГОЛ! «Вашингтон» запер соперника в зоне. Рэддиш освободился от опеки и нанёс бросок от синей линии, а Дауд на пятаке закрыл обзор Десмиту!
  • 36'
    🔥 Ещё момент! Врана навязал борьбу в чужой зоне, Лапьер сделал перевод на дальнюю штангу, Манджапане бросил в упор, но Десмит переместился и спас команду!
  • 35'
    🔥 «Столичные» подловили соперника на контратаке! Дюбуа от борта прострелил на пятак, Уилсон обыграл Десмита, но не попал в пустой угол ворот!
  • 34'
    🚨 ГОЛ! Джонстон получил пас на синей линии и зарядил по центру ворот! Линдгрен отбил перед собой, но Робертсон подкараулил отскок и отправил шайбу между щитков голкиперу!
  • 32'
    Ничего опасного не удалось создать «Далласу» за эти две минуты. Дауд вернулся на площадку.
  • 31'
    Джонстон на пятаке подставил клюшку под наброс от синей линии! Линдгрен сложился и уверено забрал шайбу.
  • 30'
    Ник Дауд
    Удаление у «Вашингтона». Дауд в борьбе в средней зоне прихватил клюшкой Смита.
  • 28'
    Продолжает атаковать «Вашингтон»! Десмит уверенно справился с броском ван Римсдайка от синей линии.
  • 27'
    🚨 ГОЛ! «Столичные» заперли соперника в зоне. Карлсон сделал пас на синюю линию, Строум сместился в сторону и резко бросил — шайба пролетела под щитком Десмиту! Овечкин на пятаке закрыл обзор голкиперу.
  • 26'
    Ван Римсдайк получил пас на синей линии, сместился в сторону и бросил низом! Десмит выставил щиток и остановил шайбу.
  • 26'
    В позиционную атаку перешли гости. Дадонов приложился из круга вбрасывания — шайба прилетела в лицо Уилсону. Пауза в игре возникла.
  • 25'
    Карлсон подключился к атаке и с кистей нанёс бросок в верхний угол! Десмит забрал шайбу в ловушку.
  • 23'
    🔥 Момент! Бек совершил перехват в чужой зоне и сделал пас на пятак! Стил оказался один перед воротами, но не смог переиграть Линдгрена!
  • 22'
    Том Уилсон
    🚨 ГОЛ! Ошиблись гости на выходе из зоны. Макмайкл от борта прострелил в центр, Дюбуа скинул шайбу под бросок Уилсону, который в касание бросил в дальнюю девятку!
  • 21'
    «Старз» в контратаке выкатились два в одного! Бенн нанёс бросок из круга вбрасывания — шайба пролетела выше створа!
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Броски в створ: 6-7;
    Вбрасывания: 10-14;
    Блокированные броски: 6-7;
    Силовые приемы: 8-4;
    Штрафное время: 4-6.
  • 20'
    Перерыв! 1:0 в пользу «Далласа» после 20 минут. В вязкой борьбе прошёл первый период. Команды действовали осторожно и не раскрывались, моментов было совсем немного. А единственную шайбу при игре в меньшинстве забросил Блэквелл.
  • 20'
  • 20'
    Дюшейн ушёл к лицевому борту и сделал пас в центр! Марчмент подхватил шайбу, но бросил выше перекладины.
  • 20'
    Протас в контратаке убежал по флангу и нанёс бросок с острого угла! Десмит справился с угрозой.
  • 19'
    Вернулся Бенн на площадку. «Старз» проведут 1.50 в большинстве.
  • 18'
    Удаление у «Вашингтона». Манджапане в борьбе на пятаке толкнул в спину Смита.
  • 17'
    Овечкин сместился на левый фланг и резко бросил из-под соперника! Любушкин принял шайбу на себя.
  • 17'
    Джейми Бенн
    Удаление у «Далласа». Бен в чужой зоне сделал подножку Лапьеру.
  • 15'
    Гости провели атаку правым флангом, Марчмент нанёс бросок с разворота, но не дошла шайба до ворот.
  • 14'
    Хейсканен получил пас на синей линии и с кистей бросил в дальний угол! Линдгрен выставил ловушку и остановил шайбу.
  • 13'
  • 13'
    🚨 ГОЛ! В меньшинстве отличился «Даллас»! Бек из своей зоны сделал пас вперёд, Блэквелл на скорости выкатился на ворота, раскачал Линдгрена и с неудобной руки послал шайбу в пустой угол!
  • 12'
    🔥 Уилсон вылез на пятак и подставил клюшку под наброс Овечкина! Десмит сложился и справился с броском в упор!
  • 12'
    «Вашингтон» в полном составе. «Столичные» проведут одну минуту в большинстве.
  • 11'
    Удаление у «Далласа». Десмит выставил клюшку и сделал подножку Протасу. Марчмент отправился на скамейку штрафников.
  • 11'
    Протас совершил перехват, прорвался в контратаке по правому флангу и бросил в ближний угол! Десмит щитком среагировал.
  • 10'
    «Старз» заперли соперника в зоне, Хейсканен щёлкнул со средней дистанции — Линдгрен грамотно занял позицию и забрал шайбу!
  • 10'
    Удаление у «Вашингтона». Макилрат высоко задрал клюшку и ударил Марчменту по лицу.
  • 9'
    Дюшейн с левого фланга сместился к центру и бросил с неудобной руки! Шайба пролетела мимо створа.
  • 8'
    Быструю атаку провели гости. Лундквист после скидки партнёра приложился от синей линии — Линдгрен уверенно остановил шайбу.
  • 7'
    Скорости невысокие. 1:0 по броскам в створ к седьмой минуте в пользу «Далласа».
  • 5'
    Уверенно гости провели меньшинство. Любушкин вернулся на площадке.
  • 4'
    Карлсон набросил от синей линии! Гости выиграли борьбу перед воротами и выбросили шайбу из зоны.
  • 3'
    Удаление у «Далласа». Любушкин в борьбе у борта толкнул Лапьера в спину и получил малый штраф.
  • 2'
    Перешли «столичные» в позиционную атаку. Ван Римсдайк приложился от синей линии — шайба после рикошета прошла мимо створа.
  • 1'
    Матч начался! «Старз» выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Чарли Линдгрен — Кейси Десмит.
  • 0'
  • 0'

В ночь с 15 на 16 октября Александр Овечкин добился очередного примечательного достижения. Капитан «Вашингтона» отдал две результативные передачи в матче с «Вегасом» и добрался до отметки в 700 ассистов за карьеру!

«Боже мой, сила, с которой придётся считаться». Америка в восторге от достижения Овечкина
  • 0'

Мы подумали и решили: действительно, а зачем же сразу ставить крест на чём-то маловероятном, если шансы не равны нулю?

Последний шанс Овечкина. Почему «Вашингтон» выиграет Кубок Стэнли в этом сезоне
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата НХЛ: «Вашингтон Кэпиталз» — «Даллас Старз». Начало встречи запланировано на 02:00 по московскому времени.